Subasta 761, Lote # 259
HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmado y fechado 00 Óleo sobre tela 138.5 x 124.3 Estimado $50,000-60,000